ADIDAS F50 HYPERFAST CLUB FG-MG 8

adidas Unisex - Adulto F50 Hyperfast Club Firm Ground/Multi Ground Football Boots Shoes, Ftwr White/Solar Purple/Solar Turbo, 42 EU

ADIDAS F50 HYPERFAST CLUB FG-MG 8

Prezzo più basso
1-3 giorni
48,00 €
Spedizione da 7,00 €

SCARPE CALCIO ADIDAS F50 F50 HYPERFAST CLUB FIRM FG-MG KJ0990 col. bianco/viola

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,85 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto F50 Hyperfast Club Firm Ground/Multi Ground Football Boots Shoes, Ftwr White/Solar Purple/Solar Turbo, 42 EU

Disponibilità immediata
57,03 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto F50 Hyperfast Club Firm Ground/Multi Ground Football Boots Shoes, Ftwr White/Solar Purple/Solar Turbo, 42 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,04 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto F50 Hyperfast Club Firm Ground/Multi Ground Football Boots Shoes, Ftwr White/Solar Purple/Solar Turbo, 42 EU

Disponibilità immediata
58,80 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto F50 Hyperfast Club Firm Ground/Multi Ground Football Boots Shoes, Ftwr White/Solar Purple/Solar Turbo, 42 EU

Disponibilità immediata
58,86 €
Spedizione gratuita

Adidas F50 Hyperfast Club Fg/mg Football Boots Bianco EU 42

2-4 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto F50 Hyperfast Club Firm Ground/Multi Ground Football Boots Shoes, Ftwr White/Solar Purple/Solar Turbo, 42 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

F50 Hyperfast Club Firm Ground / Multi Ground Football Boots Cloud White / Solar Purple / Solar Turbo 42

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ADIDAS F50 HYPERFAST CLUB FG-MG 8

Offerta più conveniente

Libera la tua velocità esplosiva con le adidas F50 Hyperfast Club FG/MGQuando il ritmo del gioco accelera, hai bisogno di una calzatura che non solo ti assecondi, ma che potenzi ogni tuo scatto. Le adidas F50 Hyperfast Club sono state progettate per i giocatori che fanno della rapidità la propria arma principale. Il ritorno dell'iconico franchise F50 porta con sé un design aerodinamico e tecnologie studiate per chi vuole dominare il campo, dalla prima all'ultima azione.La versione Club offre un equilibrio perfetto tra leggerezza e resistenza, ideale per chi cerca prestazioni affidabili su diverse tipologie di terreno. La tomaia sintetica Fiberskin, morbida e flessibile, garantisce un tocco di palla preciso anche alle massime velocità, assicurando che ogni dribbling e ogni passaggio siano controllati millimetricamente. Il design moderno, caratterizzato da una base bianca con inserti dinamici in rosa e viola, non passa inosservato, riflettendo l'energia che porterai in partita.Perché sce
48,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

adidas Unisex - Adulto Adilette Aqua Slides Slipper, Core Black / Core Black / Core Black, 37 EU
14,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Unisex - Adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, Solar Turbo/black, L
18,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ZAINO ADIDAS IR9838 ADICOLOR BAGS BLU ZAINETTO CLASSIC HORIZONTAL 3-STRIPES
27,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Unisex - Adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, Solar Turbo/black, M
18,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Adulto Running Adizero Calf Sock Socks, onix/Solar Turbo, XL
20,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €