Adidas Essentials Back To Campus Bars 25l Backpack Nero

adidas Unisex - Adulto Essentials Back To Campus Bars Backpack, Aurora Coffee/Crystal Linen, One Size

offerte usate a partire da

Adidas Essentials Back To Campus Bars 25l Backpack Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Essentials Back To Campus Bars Backpack, Aurora Coffee/Crystal Linen, One Size

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

ZAINO ESSENTIALS BACK TO CAMPUS BARS Aurora Coffee / Crystal Linen 1 Taglia

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Unisex - Adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, Solar Turbo/black, L
18,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Dressing Gown Bathrobe Nero M
74,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Accappatoio Hooded Black M
80,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Accappatoio Hooded Black XS
78,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Essentials Back To Campus Bars 25l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Lo zaino Essentials Back to Campus Bars è il tuo punto di riferimento per stile e funzionalità.Progettato con una silhouette classica, questo zaino è pensato per chi apprezza un mix di estetica moderna e tradizionale.La sua costruzione in tessuto liscio offre resistenza, rendendolo un compagno affidabile per le tue avventure, mentre il pannello posteriore in rete garantisce traspirabilità, aiutandoti a sentirti a tuo agio in movimento.Con uno spazioso scomparto principale, accedere alla tua attrezzatura è un gioco da ragazzi.Spallacci regolabili e una maniglia superiore offrono opzioni di trasporto versatili, mentre la tasca posteriore a infilare ti dà accesso rapido ai tuoi oggetti essenziali.Realizzato con attenzione ai dettagli, questo zaino non serve solo a portare le tue cose.Serve anche a fare una dichiarazione.Che tu sia diretto al campus o che esplori la città, questo zaino ti copre.CARATTERISTICHE:- Dimensioni: 440 mm x 310 mm.- Volume: 25.7 L.- Materiale principale: 100% Poli
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)