Calzini Adidas Lunghezze classiche Nero (Pacchetto x3) 2026

adidas Unisex - Adulto Cushioned Sportswear Crew Socks 3 Pair Pack, black/black/white, 42-45

Calzini Adidas Lunghezze classiche Nero (Pacchetto x3) 2026

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
10,50 €
Spedizione da 6,00 €

adidas - Running Essentials - Confezione da 3 paia di calzini sportivi neri-Nero L

Prezzo totale più basso
7 Giorni
10,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Crew Cushioned Sportswear - 3pack Calze L

5 days
11,20 €
Spedizione da 4,90 €

Confezione da 3 paia di calze alte Nero L Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
11,70 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Adulto Cushioned Sportswear Crew Socks 3 Pair Pack, black/black/white, 42-45

Disponibilità immediata
11,85 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Unisex - Adulto Cushioned Sportswear Crew Socks 3 Pair Pack, black/black/white, 42-45

Disponibilità immediata
12,75 €
Spedizione da 5,00 €

adidas - Cushioned Sportswear Crew Socks 3 Pair Pack - Calze casual Unisex L | EU 43|45 nero

4 - 5 giorni lavorativi
12,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Unisex - Adulto Cushioned Sportswear Crew Socks 3 Pair Pack, black/black/white, 42-45

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 3,99 €

CALZE CUSHIONED SPORTSWEAR CONFEZIONE DA 3 PAIA Black / Black / White 43-45

2-4 giorni lavorativi
13,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Calzini Adidas Lunghezze classiche Nero (Pacchetto x3) 2026

Offerta più conveniente

Calzini classici Adidas Abbigliamento sportivo imbottito con ammortizzazione e rinforzo nell'arco plantare per un maggiore comfort. Scopri la nostra collezione di Calzini da padel (). Questi Calzini Sono realizzati per una vestibilità aderente e morbida che supporta uno stile di vita attivo, sia nel Campo come nella vita di tutti i giorni. Design e caratteristiche * Plantare imbottito: Fornisce un'ammortizzazione extra per un maggiore comfort durante il gioco. * Rinforzo nell'arco plantare: Ti aiuta a muoverti liberamente e comodamente con un supporto aggiuntivo. * Taglio slim e morbido: Per una vestibilità perfetta che favorisce la performance. * Pacchetto di 3 unità: a colori Nero classico. * Design versatile: Ideale per Padel, palestra e uso quotidiano.
10,50 €
2-5 giorni lavorativi
padelproshop.com/it

Prodotti simili

Adidas Terrex Hydroterra At Sandals Nero EU 37 Uomo
99,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ZAINO ADIDAS IR9838 ADICOLOR BAGS BLU ZAINETTO CLASSIC HORIZONTAL 3-STRIPES
27,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Unisex - Adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, Solar Turbo/black, L
18,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, Solar Turbo/black, M
18,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €