Adidas Copa Pure Iv League Fg Football Boots Bianco EU 46

adidas Unisex - Adulto Copa Pure IV League Firm Ground Football Boots Shoes, Zero Met./Dark Blue/Lucid Ray Blue, 46 EU

Adidas Copa Pure Iv League Fg Football Boots Bianco EU 46

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Copa Pure IV League Firm Ground Football Boots Shoes, Zero Met./Dark Blue/Lucid Ray Blue, 46 EU

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Copa Pure IV League Firm Ground Football Boots Shoes, Zero Met./Dark Blue/Lucid Ray Blue, 46 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita

Copa Pure IV League Firm Ground Football Boots Zero Metalic / Dark Blue / Lucid Ray Blue 46

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Copa Pure Iv League Fg M - Scarpe Calcio - Uomo 46

2-5 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 9,90 €
Adidas Copa Pure Iv League Fg Football Boots Bianco EU 46

Offerta più conveniente

Scarpe da calcio ADIDAS Copa Pure IV League FGLibera il tuo talento di regista e detta il ritmo del gioco con le scarpe da calcio adidas Copa Pure IV League FG. Progettate per il purista, l´artista del campo, queste scarpe offrono una lezione magistrale di tocco, comfort e stile classico. Realizzate appositamente per il giocatore amatoriale dedicato che richiede un tocco e un´affidabilità di livello professionale, queste scarpe da uomo sono la tua chiave per sbloccare prestazioni impeccabili sul campo. L´etica progettuale Low/No Sock si concentra su una calzata senza cuciture, come una seconda pelle, per la massima connessione e controllo.Sperimenta un primo tocco come mai prima d´ora. L´avanzata tomaia FUSIONFEEL, realizzata con un rivoluzionario materiale Hybridtouch a base sintetica, offre una morbidezza eccezionale e una sensazione flessibile fin da subito. Questa tecnologia assicura che la scarpa si adatti al tuo piede, fornendo una connessione intima con la palla per un controllo
84,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Dressing Gown Bathrobe Nero L
72,88 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZAINO ADIDAS IR9838 ADICOLOR BAGS BLU ZAINETTO CLASSIC HORIZONTAL 3-STRIPES
27,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Unisex - Adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, Solar Turbo/black, L
18,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Bathrobe - black - Nero (M)
73,14 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita