Adidas Believe That 1 Donna - Sneakers Bianco - Taglia 39 1/3 - Rete/Sintetico White 39 1/3

adidas Unisex - Adulto Believe That 1 Shoes, Ftwr White/Core Black/Ftwr White, 39 1/3 EU

Adidas Believe That 1 Donna - Sneakers Bianco - Taglia 39 1/3 - Rete/Sintetico White 39 1/3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe BELIEVE THAT 1 Cloud White / Core Black / Cloud White 39 1/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Believe That 1 Donna - Sneakers Bianco - Taglia 39 1/3 - Rete/Sintetico White 39 1/3

Offerta più conveniente

Domina il campo con le scarpe Believe That 1, progettate per il basket indoor e outdoor e pensate per chi cerca il perfetto equilibrio tra prestazioni e stile. Ispirate all’energia e all’audacia di Anthony Edwards, queste scarpe ti accompagnano in ogni azione con sicurezza. L’ammortizzazione Dreamstrike offre un mix ideale di morbidezza e stabilità, garantendo versatilità durante salti, cambi di direzione e movimenti rapidi. La suola in gomma assicura grip e trazione affidabili, migliorando il controllo in ogni fase del gioco. La tomaia in tessuto, arricchita da profili in materiale sintetico, combina resistenza e flessibilità, adattandosi al piede per una calzata naturale e senza distrazioni. La vestibilità regolare e la chiusura con lacci completano l’estetica, offrendo supporto e stabilità. Perfette per partite casual o competitive, le Believe That 1 sono pensate per chi scende in campo con energia, determinazione e voglia di superarsi. Calzata regolare Lacci Tomaia in tessuto e
99,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Adidas Terrex Hydroterra At Sandals Nero EU 37 Uomo
99,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ZAINO ADIDAS IR9838 ADICOLOR BAGS BLU ZAINETTO CLASSIC HORIZONTAL 3-STRIPES
27,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Unisex - Adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, Solar Turbo/black, L
18,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Hooded Dressing Gown Bathrobe Nero XS
90,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita