adidas sportswear - Adissage Blu - Sandali e scarpe aperte 42 Blu

adidas Unisex - Adulto Adissage Slides, Dark Blue / Cloud White / Dark Blue, 42 EU

adidas sportswear - Adissage Blu - Sandali e scarpe aperte 42 Blu

Prezzo più basso
2-3 giorni
19,50 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Adissage Slides Blu EU 42

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Adissage Slides Slipper, Dark Blue / Cloud White / Dark Blue, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - Adissage - Sandali UK 8 | EU 42 blu

4 - 6 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Unisex - Adulto Adissage Slides Slipper, Dark Blue / Cloud White / Dark Blue, 42 EU

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

Ciabatte adissage Dark Blue / Cloud White / Dark Blue 42

2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Adissage - Sliders blu scuro / bianco nuvola / scuro 42

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Adulto Adissage Slides Slipper, Dark Blue / Cloud White / Dark Blue, 42 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
31,16 €
Spedizione da 5,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia Unica: Adatte a ogni piede con vestibilità confortevole.
• Comfort Incredibile: Soletta imbottita per lunghe passeggiate.
• Resistente all'Acqua: Asciugatura rapida per uso in ambienti umidi.

Prodotti simili

adidas Unisex - Adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, Solar Turbo/black, L
18,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Dressing Gown Bathrobe Nero M
74,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Accappatoio Hooded Black M
80,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Accappatoio Hooded Nero Taglia L
89,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas sportswear - Adissage Blu - Sandali e scarpe aperte 42 Blu

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte adidas sportswear (Uomo).Scopri le ciabatte Adissage del marchio adidas sportswear, un must-have del guardaroba estivo per uomo. Con il loro modello iconico e lo stile mule, queste scarpe estive in plastica sono sia pratiche che alla moda. La loro fodera in tessuto garantisce un comfort ottimale per i tuoi piedi durante tutta la giornata.
19,50 €
2-3 giorni
sarenza.it