Adidas Adissage Slides Nero EU 42

adidas Unisex - Adulto Adissage Slides, Core Black / Cloud White / Core Black, 42 EU

Adidas Adissage Slides Nero EU 42

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Adissage Slides Slipper, Core Black / Cloud White / Core Black, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Adissage Slides Slipper, Core Black / Cloud White / Core Black, 42 EU

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Unisex - Adulto Adissage Slides Slipper, Core Black / Cloud White / Core Black, 42 EU

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

Ciabatte adissage Core Black / Cloud White / Core Black 42

2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Sportswear - adissage - Sliders nere e bianche-Nero 42

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Adulto Adissage Slides Slipper, Core Black / Cloud White / Core Black, 42 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
31,16 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Adulto Adissage Slides Slipper, Core Black / Cloud White / Core Black, 42 EU

Disponibilità immediata
33,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suola antiscivolo: Eccellente aderenza su superfici bagnate.
• Imbottitura comoda: Comfort prolungato durante l'uso.
• Facile manutenzione: Materiali resistenti e rapida asciugatura.

Prodotti simili

adidas Unisex - Adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, Solar Turbo/black, L
18,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Dressing Gown Bathrobe Nero M
74,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Accappatoio Hooded Black M
80,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Accappatoio Hooded Nero Taglia L
89,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Adissage Slides Nero EU 42

Offerta più conveniente

ADIDAS Adissage Infradito: Recupero e Soluzione Mirati Post-AllenamentoUomo, Sintetico, DonnaDai ai tuoi piedi il recupero mirato che meritano con le iconiche infradito ADIDAS Adissage. Progettate specificamente per i momenti successivi all´intensa attività fisica, queste infradito sono la ricompensa definitiva post-allenamento. Che tu abbia appena terminato una sessione di allenamento estenuante, una lunga corsa o una partita competitiva, indossare le Adissage offre un sollievo immediato e rigenerante per piedi stanchi e affaticati. Sono progettate esperti non per essere indossate tutto il giorno, ma per quei momenti cruciali di riposo e recupero, aiutandoti a tornare più velocemente per la tua prossima prestazione.Prova la sensazione unica di un massaggio plantare ad ogni passo. Le Adissage sono rinomate per il loro esclusivo plantare nubby, flessibile e progettato per stimolare e lenire delicatamente le tue piante. Questa azione massaggiante aiuta ad aumentare il flusso sanguigno e
19,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)