Adidas Adipower Iii Weightlifting Shoes Bianco EU 42 2/3

adidas Unisex - Adulto Adipower Weightlifting 3 Shoes, Ftwr White/Halo Silver/Core Black, 42 2/3 EU

Adidas Adipower Iii Weightlifting Shoes Bianco EU 42 2/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
175,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Adipower Weightlifting 3 Shoes, Ftwr White/Halo Silver/Core Black, 42 2/3 EU

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
186,78 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Adulto Adipower Weightlifting 3 Shoes, Ftwr White/Halo Silver/Core Black, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
220,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adipower Weightlifting 3 Cloud White / Halo Silver / Core Black 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
220,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Adipower Iii Weightlifting Shoes Bianco EU 42 2/3

Offerta più conveniente

Scarpe da Sollevamento Pesi ADIDAS Adipower IIICategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da AllenamentoSali sulla pedana con la massima sicurezza e una stabilità incrollabile offerte dalle scarpe da sollevamento pesi ADIDAS Adipower III. Meticolosamente ingegnerizzate per l´atleta serio che non desidera altro che prestazioni al top, queste scarpe sono la base definitiva per i tuoi sollevamenti più ambiziosi. Che tu stia perfezionando la tua forma nello squat, spingendo attraverso un clean and jerk, o eseguendo uno snatch potente, le Adipower III sono progettate per ancorarti, permettendoti di incanalare tutta la tua energia direttamente nel bilanciere.Sperimenta un senso di sicurezza impareggiabile dal momento in cui le allacci. Il design altamente tecnico si concentra su un sistema di bloccaggio completo per eliminare qualsiasi scivolamento del piede o instabilità sotto carico. Ciò garantisce che ogni watt di potenza che generi venga trasferito in modo efficiente al tuo sollevamento.
175,49 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Bathrobe - black - Nero (M)
73,14 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ZAINO ADIDAS IR9838 ADICOLOR BAGS BLU ZAINETTO CLASSIC HORIZONTAL 3-STRIPES
27,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Unisex - Adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, Solar Turbo/black, L
18,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Hooded Dressing Gown Bathrobe Nero XS
90,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita