ADIDAS ADILETTE LUMIA 6

adidas Unisex - Adulto ADILETTE LUMIA SLIDES, Crystal Sky/Crystal Sky/Crystal Sky, 39 EU

offerte usate a partire da

ADIDAS ADILETTE LUMIA 6

Prezzo più basso
1-3 giorni
27,00 €
Spedizione da 9,00 €

Ciabatte adilette Lumia Crystal Sky / Crystal Sky / Crystal Sky 39

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Ciabatte Adilette Lumia Donna - Blu, blu 39 1/3

3 - 5 giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Lumia Slides Sandal, Crystal Sky/Crystal Sky/Crystal Sky, 39 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
31,16 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Lumia Slides Sandal, Crystal Sky/Crystal Sky/Crystal Sky, 39 EU

Disponibilità immediata
41,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calze da calcio adidas MILANO 23 SOCK ib7822 Taglie S (37-39)
6,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, Solar Turbo/black, L
18,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Dressing Gown Bathrobe Nero M
74,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Accappatoio Hooded Black M
80,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ADIDAS ADILETTE LUMIA 6

Offerta più conveniente

Ciabatte slip-on di Adidas, modello Adilette Lumia, ad asciugatura rapida. Scala taglie UK.. In piscina o a casa, queste ciabatte adidas dal vibe disinvolto sono perfette in ogni occasione. La morbida fodera e la suola con intagli di flessione assicurano una falcata fluida. La tomaia in materiale sintetico ad asciugatura rapida ti permette di passare direttamente dalla piscina al parco.. Calzata regolare. Struttura slip-on. Tomaia in materiale sintetico. Asciugatura rapida. Fodera in materiale sintetico. Plantare sagomato. Suola in materiale sintetico con intagli di flessione. Colore: Azzurro.. Scala taglie UK-EU:. 4 = 37. 5 = 38. 6 = 39. 7 = 40 2/3. 8 = 42. 9 = 43. 10 = 44 2/3. 11 = 46. 12 = 47 1/3
27,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com