Chanclas Adidas Adilette Comfort Jp5734 Unisex 36.5 36.5 Grigio

adidas Unisex - Adulto Adilette Comfort Slides, Sandali a Ciabatta, Carbon Orbit Grey Grey Four, 37 EU

offerte usate a partire da

Chanclas Adidas Adilette Comfort Jp5734 Unisex 36.5 36.5 Grigio

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
31,95 €
Spedizione da 9,95 €

Adidas Adilette Comfort Slides Grigio EU 36

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adilette Comfort Slides, Sandali a Ciabatta Unisex - Adulto, Carbon Orbit Grey Grey Four, 37 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
59,54 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas Unisex - Adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, Solar Turbo/black, L
18,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Dressing Gown Bathrobe Nero M
74,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Accappatoio Hooded Black M
80,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Accappatoio Hooded Nero Taglia L
89,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Chanclas Adidas Adilette Comfort Jp5734 Unisex 36.5 36.5 Grigio

Offerta più conveniente

ciabatte Adidas Adilette Comfort Nero Unisex Le ciabatte Adidas Adilette Comfort unisex sono quel capo essenziale che non può mancare nel tuo guardaroba. Che sia per lo spogliatoio, per fare una passeggiata in spiaggia o per muoverti in casa, offrono un comfort superiore ad ogni passo. Caratteristiche principali * La loro soletta sagomata protegge il piede con delicatezza. * L'ammortizzazione leggera riduce l'impatto di ogni passo. * Il design ampio permette di indossarle all'istante. * La suola in EVA offre leggerezza e stabilità. Si abbinano perfettamente con il tuo abbigliamento sportivo o un costume da bagno. Le 3 strisce classiche conferiscono quel tocco inconfondibile Adidas che non passa mai di moda.
31,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it