Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Bianco EU 47

adidas Unisex - Adulto ADILETTE COMFORT 2.0 SLIDES, crystal white/core black/lucid red, 47 EU

offerte usate a partire da

Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Bianco EU 47

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Comfort 2.0 Slides Sandal, Crystal White/Core Black/Lucid Red, 47 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

CIABATTE ADILETTE COMFORT 2.0 Crystal White / Core Black / Lucid Red 47

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Adilette comfort 2.0 - Sliders rosse e bianche-Bianco 47 1/3

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Comfort 2.0 Slides Sandal, Crystal White/Core Black/Lucid Red, 47 EU

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Adilette Comfort 2.0 Slides Sandal, Crystal White/Core Black/Lucid Red, 47 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
62,43 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas Unisex - Adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, Solar Turbo/black, L
18,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Dressing Gown Bathrobe Nero M
74,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Accappatoio Hooded Black M
80,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Accappatoio Hooded Black XS
78,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Bianco EU 47

Offerta più conveniente

ADIDAS Adilette Comfort 2.0 CiabatteScopri la prossima evoluzione del relax casual e del recupero atletico con le ciabatte ADIDAS Adilette Comfort 2.0. Progettate per uomini e donne che esigono un comfort superiore senza sacrificare lo stile, queste ciabatte rappresentano l´apice dell´eleganza senza sforzo. Che tu stia recuperando dopo un allenamento intenso, rilassandoti a bordo piscina o semplicemente affrontando le tue attività quotidiane, le Adilette Comfort 2.0 sono progettate per offrire un´esperienza sotto il piede senza pari. Entra in un mondo dove l´ammortizzazione soffice e il design iconico si fondono, creando la ciabatta definitiva per ogni occasione.Le fondamenta di questo eccezionale comfort risiedono nella sua costruzione innovativa. Queste ciabatte sono costruite per cullare i tuoi piedi nella morbidezza, rendendo ogni passo più leggero e più supportato. La tomaia sintetica a fascia singola è accuratamente realizzata per una sensazione liscia e non irritante, mentre il
37,99 €
3 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)