adidas Ultraboost 5X Scarpe neutrali Uomini

adidas Ultraboost 5X Scarpe da running 44,7 Nero

adidas Ultraboost 5X Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
123,95 €
Spedizione gratuita

adidas UltraBOOST 5X 44.2/3

3-4 giorni lavorativi
138,00 €
Spedizione gratuita

adidas Ultraboost 5X Scarpe da running 44,7 Nero

3 days
171,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da running adidas ULTRABOOST 5X W ih3102 Taglie 39,3 EU
118,80 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Ultraboost 5X Scarpe da running 42,7 Nero
138,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
adidas Ultraboost 5X nero 38 2/3
118,80 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Ultraboost 5X Scarpe da running 45,3 Nero
138,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
adidas Ultraboost 5X Scarpe da running 39,3 Grigio
130,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
adidas Ultraboost 5X Scarpe neutrali Uomini

Offerta più conveniente

Corri più lontano con Ultraboost 5X Scopri un'esperienza di corsa superiore con le Ultraboost 5X di adidas. Progettate per gli uomini che cercano comfort e prestazioni elevate, queste scarpe da corsa si distinguono per la loro tomaia in tessuto e materiale sintetico, offrendo una vestibilità leggera ed elastica. La suola esterna in gomma garantisce una trazione ottimale su diverse superfici, mentre l'ammortizzazione massima fornisce un supporto eccezionale ad ogni passo. Grazie al rivestimento interno in tessuto e alla soletta in EVA, le Ultraboost 5X assicurano un comfort duraturo, rendendole la scelta ideale per i corridori neutri. Vivi ogni corsa al massimo con un design che combina stile e funzionalità. Highlights: Vestibilità superiore: Tomaia in tessuto e sintetico per un comfort leggero. Ammortizzazione eccezionale: Massimo supporto grazie alla soletta in EVA. Trazione ottimale: Suola esterna in gomma adatta a tutte le superfici. Con Ultraboost 5X, sei pronto a superare ogni tra
123,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it