Adidas Ultraboost 5 Running Shoes Bianco EU 46 Uomo

adidas Ultraboost 5 Scarpe neutrali Uomini

Adidas Ultraboost 5 Running Shoes Bianco EU 46 Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
126,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Ultraboost 5 Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
127,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Ultraboost 5 bianco grigio - 46

Consegna in 24 ore
129,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS Ultraboost 5 - Uomo - Grigio - Taglia 46- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
131,12 €
Spedizione da 1,00 €

Adidas Ultraboost Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 46 - Rete/Sintetico White 46

3-5 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Ultraboost 5 - Sneakers bianche, verdi e blu-Bianco 46

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas ULTRABOOST 5 STRUNG W Scarpe da running 37,3 Grigio
118,00 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Scarpe da running adidas ULTRABOOST 5 STRUNG 4068801028261 in taglia 40,7 EU
127,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe da running adidas ULTRABOOST 5 STRUNG 4068801028315 in taglia 41,3 EU
127,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Ultraboost 5X Scarpe da running 42,7 Nero
138,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe da running adidas ULTRABOOST 5 STRUNG 4068801075319 in taglia 42 EU
142,60 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Adidas Ultraboost 5 Running Shoes Bianco EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da running da donna adidas Ultraboost 5 | Comfort energizzato e prestazioni leggereDalle corse in pista alle corse quotidiane, prova una spinta in più con le rivoluzionarie scarpe da running da donna adidas Ultraboost 5. Progettate per la runner moderna che esige prestazioni al top e comfort impareggiabile, queste scarpe da running neutre ridefiniscono cosa significa sentirsi energizzate. Progettate per una calzata standard, offrono un perfetto equilibrio tra reattività e stabilità per i tuoi chilometri quotidiani.Scopri il BOOST più leggero di sempreIl cuore di questa incredibile scarpa da running è la nostra ammortizzazione BOOST più leggera di sempre. Questa tecnologia innovativa dell´intersuola è meticolosamente realizzata per restituire energia a ogni singolo passo. Senti la sensazione propulsiva e vivace mentre la scarpa assorbe gli impatti e li restituisce come slancio in avanti, rendendo le tue corse meno faticose e più esaltanti. L´innovazione Light BOOST garantisce che
126,49 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)