adidas Ultraboost 5 GTX Scarpe neutrali Uomini

adidas Ultraboost 5 GTX Scarpe Neutrali Uomini - Nero

adidas Ultraboost 5 GTX Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
142,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Ultraboost 5 Gore-Tex nero puro - 42(2/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
142,95 €
Spedizione gratuita

adidas Ultraboost 5 GTX Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
142,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Ultraboost 5' nero Donna ADIDAS PERFORMANCE 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Ultraboost 5 GTX - Sneakers nere-Nero 42 2/3

7 Giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas ULTRABOOST 5 STRUNG W Scarpe da running 37,3 Grigio
118,00 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Scarpe da running adidas ULTRABOOST 5 STRUNG 4068801028261 in taglia 40,7 EU
127,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe da running adidas ULTRABOOST 5 STRUNG 4068801028315 in taglia 41,3 EU
127,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Ultraboost 5X Scarpe da running 42,7 Nero
138,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe da running adidas ULTRABOOST 5 STRUNG 4068801075319 in taglia 42 EU
142,60 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Ultraboost 5 GTX Scarpe neutrali Uomini

Offerta più conveniente

Correre con qualsiasi tempo L'adidas Ultraboost 5 GTX è la scarpa da corsa perfetta per chi non si lascia ostacolare da vento e pioggia. Grazie al materiale GORE-TEX integrato nella tomaia, il piede rimane sempre asciutto, mentre il design Primeknit adattivo assicura una calzata simile a quella di un calzino. La collaudata intersuola BOOST garantisce il massimo ritorno di energia a ogni passo, per una sensazione di corsa dinamica e reattiva su qualsiasi superficie. La suola in gomma Continental™ offre una trazione affidabile anche sul bagnato, in modo da garantire la sicurezza anche in condizioni atmosferiche difficili. Ideale per i runner ambiziosi che cercano prestazioni e comfort in un'unica scarpa. Evidenze: Tomaia in GORE-TEX impermeabile per piedi asciutti con qualsiasi tempo Tecnologia di ammortizzazioneBOOST per un comfort di corsa a ritorno di energia Suola continentale per un'aderenza ottimale su superfici bagnate e asciutte Prendi subito il largo - con le Ultraboost 5 GTX se
142,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it