adidas Ultraboost 5 GTX Scarpe neutrali Uomini

Adidas Ultraboost 5 Gtx M - Scarpe Running - Uomo - Nero 45 1/3

adidas Ultraboost 5 GTX Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
138,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Ultraboost 5 GORE-TEX nero puro giallo - 45(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
138,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Ultraboost 5 Gore-tex® Running Shoes Nero,Grigio EU 45 1/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
138,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas ULTRABOOST 5 GTX Scarpe da running 45,3 Nero

3 days
148,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas ULTRABOOST 5 STRUNG W Scarpe da running 37,3 Grigio
118,00 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Scarpe da running adidas ULTRABOOST 5 STRUNG 4068801028261 in taglia 40,7 EU
127,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe da running adidas ULTRABOOST 5 STRUNG 4068801028315 in taglia 41,3 EU
127,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Ultraboost 5X Scarpe da running 42,7 Nero
138,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe da running adidas ULTRABOOST 5 STRUNG 4068801075319 in taglia 42 EU
142,60 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Ultraboost 5 GTX Scarpe neutrali Uomini

Offerta più conveniente

Correre con qualsiasi tempo L'adidas Ultraboost 5 GTX è la scarpa da corsa perfetta per chi non si lascia ostacolare da vento e pioggia. Grazie al materiale GORE-TEX integrato nella tomaia, il piede rimane sempre asciutto, mentre il design Primeknit adattivo assicura una calzata simile a quella di un calzino. La collaudata intersuola BOOST garantisce il massimo ritorno di energia a ogni passo, per una sensazione di corsa dinamica e reattiva su qualsiasi superficie. La suola in gomma Continental™ offre una trazione affidabile anche sul bagnato, in modo da garantire la sicurezza anche in condizioni atmosferiche difficili. Ideale per i runner ambiziosi che cercano prestazioni e comfort in un'unica scarpa. Evidenze: Tomaia in GORE-TEX impermeabile per piedi asciutti con qualsiasi tempo Tecnologia di ammortizzazioneBOOST per un comfort di corsa a ritorno di energia Suola continentale per un'aderenza ottimale su superfici bagnate e asciutte Prendi subito il largo - con le Ultraboost 5 GTX se
138,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it