Adidas Ultraboost 5 Gore-tex® Running Shoes Beige EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
132,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas UltraBOOST 5 Gore-Tex 42

3-4 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

adidas ULTRABOOST 5 GTX Scarpe da running 42 Grigio

3 days
164,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Ultraboost Uomo - Sneakers Beige - Taglia 42 - Rete/Sintetico Beige 42

3-5 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Ultraboost 5 Gtx - Scarpe color beige/alumina/arancione crepuscolare-Neutro 42

7 Giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da running adidas ULTRABOOST 5X W ih3102 Taglie 39,3 EU
118,80 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas ULTRABOOST 5 STRUNG W Scarpe da running 37,3 Grigio
118,00 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Scarpe da running adidas ULTRABOOST 5 STRUNG 4068801028261 in taglia 40,7 EU
127,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe da running adidas ULTRABOOST 5 STRUNG 4068801028315 in taglia 41,3 EU
127,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Ultraboost 5X Scarpe da running 42,7 Nero
138,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Adidas Ultraboost 5 Gore-tex® Running Shoes Beige EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ADIDAS Ultraboost 5 GORE-TEX®Conquista ogni percorso, in qualsiasi condizione atmosferica, con le scarpe da corsa ADIDAS Ultraboost 5 GORE-TEX®. Progettate per il runner dedicato che rifiuta di lasciare che le previsioni dettino il proprio programma di allenamento, queste scarpe offrono la perfetta fusione di prestazioni al top, comfort reattivo e protezione impermeabile completa. Non limitarti a correre, scivola attraverso gli elementi con sicurezza e potenza.La caratteristica distintiva di questa scarpa da corsa ad alte prestazioni è la sua membrana GORE-TEX® integrata. Questa meraviglia di ingegneria crea una barriera impenetrabile contro pioggia, pozzanghere e neve bagnata, garantendo che i tuoi piedi rimangano completamente asciutti dal primo all´ultimo passo. Mentre blocca l´acqua, la sua notevole traspirabilità permette all´umidità interna e al vapore di fuoriuscire, assicurando un microclima asciutto, confortevole e fresco per i tuoi piedi, indipendentemente dal
132,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)