Adidas Uefa Champions League Final Training Football Ball Viola 3

adidas UEFA Champions League Final Training Ball JX9089 - Palla da calcio unisex, colore: viola, taglia 3

offerte usate a partire da

Adidas Uefa Champions League Final Training Football Ball Viola 3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pallone Training Final UEFA Champions League White / White 3

2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas UEFA Champions League Goal 100 ml eau de toilette per Uomo
9,03 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Adidas After ahave UEFA CHAMPIONS LEAGUE STAR, 100 ml
4,92 €
4 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Adidas UEFA Champions League Goal 100 ml eau de parfum per Uomo
9,94 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Adidas UEFA Champions League Goal Eau de Toilette per uomo 50 ml
7,40 €
14.8 EUR/100.0 ml
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Uefa Champions League Final Training Football Ball Viola 3

Offerta più conveniente

Porta l´atmosfera elettrica del torneo di club più prestigioso d´Europa sul tuo campo di allenamento con il pallone da calcio ADIDAS UEFA Champions League Final Training. Progettato per chi sogna la gloria sotto i riflettori, questo pallone cattura lo spirito iconico e l´identità visiva del pallone ufficiale della partita, permettendoti di canalizzare l´abilità dei tuoi eroi mentre affini la tua arte. È più di un semplice pezzo di equipaggiamento, è un simbolo di ambizione, costruito per alimentare la tua passione per il bellissimo gioco durante ogni allenamento e partita informale.Realizzato per la resilienza e prestazioni costanti, questo pallone da allenamento è ingegnerizzato per resistere ai rigori di esercitazioni ripetute e intense partite ricreative. La superficie, con la sua grafica starball di fama mondiale, offre un look ispiratore pur essendo costruita per durare. La sua robusta struttura assicura che mantenga la sua forma e le sue caratteristiche prestazionali sessione dop
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)