adidas Ubersonic Scarpa per tutte le superfici Bambini, Taglia: 37 1/3

Scarpe da tennis bambini Adidas Ubersonic K - dark blue/ftwr white/core black - Blu (37 1/3)

offerte usate a partire da

adidas Ubersonic Scarpa per tutte le superfici Bambini, Taglia: 37 1/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Ubersonic All Court Shoes Blu EU 37 1/3 Bambini

1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis bambini Adidas Ubersonic K - dark blue/ftwr white/core black - Blu (37 1/3)

Consegna in 3-5 giorni
52,40 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpe adidas Ubersonic 5 K Blu scuro/Bianco Junior - TUTTE LE SUPERFICI

Consegna in 6 giorni lavorativi
53,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Ubersonic Junior Dark/Blue, shoes jr adidas 37 1/3

1/2 giorni
53,90 €
Spedizione da 3,00 €

Prodotti simili

Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White Silver, 42 EU
44,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fila Sneaker Tennis Donna Altezza F Donna Crosscourt Rosetta Pallido EUR 38 Rosa
70,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
adidas Ubersonic Scarpa per tutte le superfici Bambini, Taglia: 37 1/3

Offerta più conveniente

Dein Spiel, dein Rhythmus Bereit, dein nächstes Match mit Stil und Stabilität zu dominieren? Dann ist dieser Allcourtschuh aus der Adidas Kollektion genau das Upgrade, das du brauchst. Er bringt dich mit jedem Schritt näher an dein Ziel - egal, ob auf Sand, Teppich oder Hartplatz. Mit seinem leichten Aufbau sorgt er für explosive Bewegungen und schnelle Richtungswechsel, während die dämpfende Zwischensohle deinen Fuß optimal unterstützt. Sein sportliches Design verbindet Performance mit einem Look, der auch abseits des Courts überzeugt. Mach den Unterschied auf dem Platz - mit Komfort, Kontrolle und vollem Fokus. Highlights Vielseitige Außensohle: Perfekter Grip auf allen Belägen - für volle Bewegungsfreiheit auf jedem Court. Reaktive Dämpfung: Sorgt für angenehmes Abrollen und entlastet deine Gelenke bei schnellen Aktionen. Stabiler Halt: Sicherer Sitz durch durchdachtes Schnürsystem und formstabile Passform.
44,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it