Adidas Tr-es Woven 7´´ Shorts Nero XS Uomo

adidas - Training Train Essentials - Pantaloncini neri da 7"-Nero XS

Adidas Tr-es Woven 7´´ Shorts Nero XS Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
15,49 €
Spedizione da 3,99 €

Short da allenamento Train Essentials Woven Black / White XS 18 CM

2-4 giorni lavorativi
19,04 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Train Essentials Woven Training Shorts, Black/White, XS 7 inch

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,60 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - Training Train Essentials - Pantaloncini neri da 5"-Nero XS

7 Giorni
20,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Train Essentials Woven Training Shorts, Black/White, XS 7 inch

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Train Essentials Woven Training Shorts, Black/White, XS 7 inch

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
30,10 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Pantaloni corti adidas Train Essentials Logo Training nero puro - XS
16,49 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt adidas Train Essentials 3 manica corta bianco grigio scuro - S
17,99 €
6 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
T-shirt adidas Train Essentials 3 manica corta bianco grigio scuro - M
25,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,18 €
Magliette adidas Train Essentials 3S ib8151 Taglie XL
28,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Adidas T-shirt da allenamento Train Essentials Feelready con logo Glow Blue/Black S Uomo
24,49 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Tr-es Woven 7´´ Shorts Nero XS Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini ADIDAS TR-ES Woven da 7 pollici: domina il tuo allenamento con comfort e stileEleva ogni sessione di allenamento con i pantaloncini ADIDAS TR-ES Woven da 7 pollici, il tuo nuovo essenziale per raggiungere le massime prestazioni. Progettati per l´atleta moderno che richiede versatilità e funzionalità, questi pantaloncini sono il compagno perfetto per ogni sfida che ti poni. Sia che tu stia spingendo i tuoi limiti in sala pesi, correndo in pista per una sessione di sprint o impegnandoti in un allenamento HIIT dinamico, questo è il paio che vorrai mettere nella tua borsa da palestra il giorno in cui pianifichi di raggiungere il tuo record personale.Sperimenta un comfort impareggiabile e rimani completamente concentrato sui tuoi obiettivi grazie alla tecnologia AEROREADY firmata Adidas. Questo sistema avanzato di gestione dell´umidità allontana attivamente il sudore dalla pelle, promuovendo una rapida evaporazione per garantire che tu rimanga asciutto, fresco e comodo mentre t
15,49 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)