Adidas Tr-es Base Short Sleeve Polo Bianco XL / Regular Uomo

adidas Training ES Base Polo Uomini in bianco, Taglia: XL

Adidas Tr-es Base Short Sleeve Polo Bianco XL / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Polo adidas Essentials Blanc XL

2-8 giorni
34,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Train Essentials Training Polo Shirt, white/black, XL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
43,30 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Tr-es Base Short Sleeve Polo Bianco XL / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Libera il tuo pieno potenziale durante i tuoi allenamenti più impegnativi con la Polo Adidas Tr-Es Base a maniche corte. Questa polo da allenamento da uomo è meticolosamente ingegnerizzata per l´atleta moderno che richiede sia prestazioni di punta che uno stile sofisticato. Progettata per eccellere in ambienti ad alta intensità, offre la perfetta fusione tra innovazione tecnica e classico fascino atletico, rendendola un´aggiunta essenziale alla tua collezione di abbigliamento performante.Sperimenta comfort e concentrazione senza pari quando il caldo si fa sentire. Questa polo è il tuo alleato definitivo per qualsiasi allenamento, da intensi circuiti HIIT all´allenamento di resistenza. Il vantaggio principale risiede nella sua capacità di gestire l´umidità, assicurandoti di rimanere fresco, asciutto e a tuo agio dalla prima alla ultima ripetizione. Dì addio alla distrazione del sudore e dai il benvenuto a una concentrazione sostenuta sui tuoi obiettivi di performance. Sia che tu stia sp
24,49 €
9-11 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Polo adidas Essentials Noir S
18,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Uomo Train Essentials Training Polo Shirt, white/black, M
33,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Pantaloni corti adidas Train Essentials Pique Training 3 strisce nero bianco - XS
21,49 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Train Essentials Big Performance Logo Training Tank Top Shirt, Black/White, S
26,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Train Essentials Logo Training Shorts, Black / Black, XXL
29,75 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €