adidas Train Essentials Maglietta Bambini - Nero

adidas Train Essentials Maglietta Bambini in nero, Taglia: 128

offerte usate a partire da

adidas Train Essentials Maglietta Bambini - Nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
14,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Train Essentials Maglietta Bambini - Nero, Taglia: 128

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
14,95 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS SPORTSWEAR Maglia funzionale 'Essentials' nero / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 128

3 - 4 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Unisex - Bambini Train Essentials Logo Regular Fit T-Shirt Junior, Black / White, 7-8 Years

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,95 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt Train Essentials Logo Regular Fit Junior Black / White 7-8A

2-4 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Pantaloni da allenamento Train Essentials Woven Black / White XL
31,90 €
5 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Essential Logo M - T-shirt Training - Uomo - Nero L
22,29 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
TRAIN ESSENTIALS LEGGINGS 3-Strisce Black / White 14-15A
19,95 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
T-shirt adidas Train Essentials Feelready Logo manica corta nero bianco - M
14,85 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
TRAIN ESSENTIALS LEGGINGS 3-Strisce Black / White 11-12A
19,95 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Train Essentials Maglietta Bambini - Nero

Offerta più conveniente

Comfort e stile per i bambini attivi La adidas Training Essentials Logo Regular Fit T-Shirt Kids offre ai giovani atleti un comfort ottimale e un look moderno e sportivo. Perfetta per la scuola, l'allenamento o il tempo libero, questa t-shirt è caratterizzata da materiali di alta qualità e da un design senza tempo. Realizzata in materiale morbido e traspirante, la maglietta è comoda da indossare anche durante le attività più intense. Il taglio Regular Fit garantisce una vestibilità comoda e libertà di movimento. L'accattivante logo adidas sul petto conferisce alla maglietta uno stile dinamico e sportivo. Evidenze: Materiale morbido: Per un comfort che dura tutto il giorno e una sensazione di intimità. Vestibilità regolare: Offre una vestibilità morbida e libertà di movimento. Logo adidas evidente: Per un look sportivo e moderno. Combinazione versatile: Perfetta per l'allenamento, la scuola o il tempo libero. Design leggero: Ideale per i bambini attivi. La adidas Training Essentials Log
14,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.