Adidas Train Essentials Feelready Logo Training Short Sleeve T-shirt Blu L / Regular Uomo

adidas Train Essentials Feelready Logo M - T-shirt - uomo L Light Blue man Recycled Polyester,Aeroready

offerte usate a partire da

Adidas Train Essentials Feelready Logo Training Short Sleeve T-shirt Blu L / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Uomo Train Essentials Feelready Logo Training Tee, Glow Blue/Black, L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
38,77 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Pantaloni da allenamento Train Essentials Woven Black / White XL
33,00 €
5 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Essential Logo M - T-shirt Training - Uomo - Nero L
22,29 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
TRAIN ESSENTIALS LEGGINGS 3-Strisce Black / White 14-15A
19,95 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
T-shirt adidas Train Essentials Feelready Logo manica corta nero bianco - M
14,85 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
TRAIN ESSENTIALS LEGGINGS 3-Strisce Black / White 11-12A
19,95 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Train Essentials Feelready Logo Training Short Sleeve T-shirt Blu L / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Eleva le tue prestazioni e supera i tuoi limiti con la T-shirt a maniche corte ADIDAS Train Essentials Feelready Logo Training. Progettata per l´atleta dedicato, questa t-shirt è il tuo partner perfetto per ogni sessione, combinando tecnologia all´avanguardia con un design sostenibile per aiutarti a raggiungere i tuoi obiettivi di fitness in completo comfort e stile.Sblocca il tuo pieno potenziale dal riscaldamento al defaticamento. Il cuore di questa t-shirt da allenamento è il suo eccezionale sistema di gestione dell´umidità. Dotato della tecnologia AEROREADY firmata adidas, il tessuto lavora instancabilmente per allontanare il sudore dalla pelle. Man mano che la tua intensità aumenta, l´umidità viene attirata verso la superficie e evapora rapidamente, lasciandoti asciutto, fresco e notevolmente concentrato. Questo elimina la sensazione pesante e appiccicosa di una maglietta inzuppata di sudore, permettendoti di concentrarti puramente sulla tua forma e sulla tua potenza. La costruzio
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)