Adidas Train Essentials 3 Stripes Woven Warm Up Full Zip Sweatshirt Nero XL / Regular Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca adidas Train Essentials Woven Warm-Up 3 bande nero bianco donna - XL

Consegna in 24 ore
42,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Train Essentials 3-Stripes Woven Warm Up Sweatshirt, Black/White, XL

Disponibilità immediata
46,75 €
Spedizione da 12,50 €

adidas Donna Train Essentials 3-Stripes Woven Warm Up Sweatshirt, Black/White, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Train Essentials 3-Stripes Woven Warm Up Sweatshirt, Black/White, XL

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

Giacca da riscaldamento Train Essentials 3-Stripes Woven Black / White XL

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas Training - Giacca nera con 3 strisce-Nero XL

7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni da allenamento Train Essentials Woven Black / White XL
31,90 €
5 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Essential Logo M - T-shirt Training - Uomo - Nero L
16,34 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TRAIN ESSENTIALS LEGGINGS 3-Strisce Black / White 9-10A
18,95 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
T-shirt adidas Train Essentials Feelready Logo manica corta nero bianco - M
14,85 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
TRAIN ESSENTIALS LEGGINGS 3-Strisce Black / White 7-8A
18,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Train Essentials 3 Stripes Woven Warm Up Full Zip Sweatshirt Nero XL / Regular Donna

Offerta più conveniente

Felpa da allenamento full zip Adidas Train Essentials 3-Stripes Woven Warm-Up da donnaEleva il tuo allenamento e il tuo abbigliamento quotidiano con la felpa da allenamento full zip Adidas Train Essentials 3-Stripes Woven Warm-Up. Progettata per la donna moderna in movimento, questa giacca versatile è lo strato perfetto per le tue sessioni in palestra, le corse mattutine e tutto ciò che sta nel mezzo. Passa senza soluzione di continuità dal tuo allenamento ai tuoi impegni senza perdere un colpo, il tutto abbracciando lo stile iconico e le prestazioni superiori di Adidas. La sua silhouette slanciata e il design atletico la rendono una parte indispensabile di qualsiasi guardaroba activewear, offrendo sia funzionalità che moda in un unico pezzo essenziale.Rimani concentrata e performa al tuo meglio, grazie a un design incentrato sul comfort e sulla tecnologia all´avanguardia. La chiave delle sue prestazioni superiori risiede nell´avanzata tecnologia CLIMACOOL. Questa felpa è progettata pe
36,99 €
4 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)