Adidas Train Essentials 3 Stripes Crop Sleeveless T-shirt Nero L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Train Essentials 3-Stripes Cropped Tank Top Shirt, Black/White, L

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 10,00 €

Top da donna adidas Essentials 3-Stripes Noir L

2-8 giorni
28,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Train Essentials 3-Stripes Cropped Tank Top Shirt, Black/White, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Train Essentials 3-Stripes Cropped Tank Top Shirt, Black/White, L

Disponibilità immediata
29,43 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Training - Crop top senza maniche nero con 3 strisce L

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Train Essentials 3-Stripes Cropped Tank Top Shirt, Black/White, L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
35,57 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Train Essentials 3-Stripes Cropped Tank Top Shirt, Black/White, L

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Train Essentials 3 Stripes Crop Sleeveless T-shirt Nero L Donna

Offerta più conveniente

Eleva il tuo allenamento e conquista i tuoi obiettivi con la T-shirt senza maniche crop ADIDAS Train Essentials 3-Stripes da donna. Progettata per l´atleta moderna che esige sia stile che prestazioni di punta, questo top è il tuo partner ideale per ogni allenamento, dall´allenamento a intervalli ad alta intensità alle sessioni di sollevamento pesi mirate. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è uno strumento per liberare il tuo pieno potenziale.Sperimenta un comfort e una concentrazione senza pari grazie alla tecnologia avanzata adidas. Questo top sintetico da allenamento è ingegnerizzato per mantenerti fresco e asciutto quando il tuo allenamento si scalda. Il tessuto innovativo allontana attivamente l´umidità dalla pelle, favorendo una rapida evaporazione per una sensazione fresca e confortevole durante le sessioni più intense. Dì addio alle distrazioni causate dal sudore e dai il benvenuto a un nuovo livello di concentrazione, sia che tu stia puntando a un nuovo record personale
18,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloni da allenamento Train Essentials Woven Black / White XL
31,90 €
5 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Pantaloni corti adidas Train Essentials Logo Training nero puro - XS
16,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Essential Logo M - T-shirt Training - Uomo - Nero L
21,40 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
TRAIN ESSENTIALS LEGGINGS 3-Strisce Black / White 7-8A
16,55 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Train Essentials 3-Stripes Flared Leggings Black / White 11-12A
27,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €