Adidas - Track Top - - Sport - Uomo - Rosa - XL

Adidas - Wales Bonner Track Top - - Sport - Uomo - Rosa - XL

offerte usate a partire da

Adidas - Track Top - - Sport - Uomo - Rosa - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
219,49 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas X Wales Bonner TRACK TOP men Track Jackets pink in taglia:XL

2 - 5 giorni
279,99 €
Spedizione gratuita

Track Jacket con logo Relaxed adidas Originals x Wales Bonner per uomo

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
280,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Wales Bonner Track Top - - Sport - Uomo - Rosa - XL

1-5 giorni lavorativi
319,59 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas - Wales Bonner Track Top - - Sport - Uomo - Rosa - M
219,49 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas X WALES BONNER KNIT POLO men Polos multi|white in taglia:M
161,98 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas X WALES BONNER SUPERSTAR HI men High-& Midtop brown in taglia:38
120,20 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Track Top - - Sport - Uomo - Rosa - L
219,49 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas, ,Tops ,Uomo ,Multicolore ,XL Polo in maglia
74,24 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas - Track Top - - Sport - Uomo - Rosa - XL

Offerta più conveniente

Adidas presenta la Track Top - una giacca da allenamento di ispirazione heritage con un taglio oversize e collo alto - ideale per l'allenamento e la sovrapposizione casual. Caratteristiche principali: Rosa Craft | Poliammide | Chiusura con zip | Tasche per le mani con zip | Collo alto | Design a pannelli tono su tono | Tre strisce all'uncinetto | Branding ricamato | Vestibilità e dimensioni: Vestibilità oversize | Composizione e cura: 57% poliammide - 39% cotone - 4% elastan
219,49 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it