Adidas Tracefinder Trail Running Shoes Nero EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Terrex Tracefinder 2 Trail Running Shoes, Core Black/Core Black/Dash Grey, 40 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
58,30 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Terrex Tracefinder 2 Trail Running Shoes, Core Black/Core Black/Dash Grey, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Tracefinder 2 Trail nero puro donna - 40

Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Scarpe Da Trail Running Tracefinder
46,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe Da Trail Running Tracefinder
49,49 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Tracefinder 2 Trail nero puro donna - 38(2/3)
46,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Tracefinder Trail Running Shoes Nero EU 39 1/3 Donna
46,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Tracefinder Trail Running Shoes Nero EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running ADIDAS Tracefinder da DonnaScatena il tuo spirito avventuroso e conquista ogni sentiero con le Scarpe da Trail Running ADIDAS Tracefinder da Donna. Progettate per l´esploratrice moderna, queste scarpe sono il tuo compagno ideale per scoprire nuovi orizzonti, dai sentieri dei parchi locali ai paesaggi montani più impervi. Costruite pensando alla versatilità, le Tracefinder offrono una transizione fluida dalla strada al sentiero, assicurandoti di essere preparata per qualsiasi terreno. Sperimenta un nuovo livello di sicurezza e comfort che ti permette di superare i tuoi limiti e ampliare la tua portata.Le ADIDAS Tracefinder sono meticolosamente realizzate per offrire un equilibrio eccezionale tra ammortizzazione reattiva e stabilità su tutti i terreni. Senti il ritorno di energia leggero ad ogni passo, grazie alla tecnologia avanzata dell´intersuola che assorbe gli impatti e ti spinge in avanti, riducendo la fatica negli sforzi di lunga distanza. La tomaia offre t
46,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)