Y-3 - Regular Short Sleeve Tee - - Tops - Uomo - Bianco - S

Adidas, ,Tops ,Uomo ,Bianco ,S Regular Short Sleeve T-Shirt

Y-3 - Regular Short Sleeve Tee - - Tops - Uomo - Bianco - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
72,37 €
Spedizione da 5,95 €

Y-3 REGULAR SHORT SLEEVE TEE Chalk White S

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals - Retro Remix Teamgeist Polo - - Tops - Uomo - Blu - M
155,79 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Polo Retro Remix Teamgeist - - Tops - Uomo - Beige - 2XL
155,79 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Retro Remix Teamgeist Polo - - Tops - Uomo - Blu - S
155,79 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Polo Retro Remix Teamgeist - - Tops - Uomo - Beige - L
155,79 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Retro Remix Teamgeist Polo - - Tops - Uomo - Blu - XL
155,79 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Y-3 - Regular Short Sleeve Tee - - Tops - Uomo - Bianco - S

Offerta più conveniente

La T-shirt Y-3 Regular a maniche corte di Y-3 è una maglietta a girocollo pulita con logo tono su tono - progettata per l'uso quotidiano e una comoda vestibilità a strati. Caratteristiche principali: Bianco | Bianco | Cotone | Tessuto traspirante in single jersey | Costruzione resistente | Girocollo a coste | Maniche corte | Stampa del logo Y-3 tono su tono sul petto | Orlo dritto | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: 100% cotone
72,37 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it