Adidas Z.n.e. Track Top Donna - Top da pista Rosso - Taglia 32 - Poly Mesh Red 32

Adidas Top sportivo Z.N.E. Donna Bordeaux/Rosso Taglia 2XS

offerte usate a partire da

Adidas Z.n.e. Track Top Donna - Top da pista Rosso - Taglia 32 - Poly Mesh Red 32

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Z.N.E. top da allenamento Active Maroon 2XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Z.N.E. - Top sportivo bordeaux attivo-Rosso 2XS

Prezzo totale più basso
7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Reggiseno adidas Adizero Run Medium Support nero puro bianco - XL
46,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS TECHFIT BRA M
30,00 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Reggiseno adidas Adizero Run Medium Support nero puro bianco - S-AB
43,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas AEROKNIT BRA Top e Reggiseni XS Viola
11,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Donna Techfit Longsleeve Training Top Shirt, White, L
34,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Z.n.e. Track Top Donna - Top da pista Rosso - Taglia 32 - Poly Mesh Red 32

Offerta più conveniente

Quando sei in movimento, questo track top adidas ti mantiene comodo. Il tessuto a doppia maglia è morbido e liscio, per essere pronti a tutto. Le linee opache stampate in gomma sulle maniche aggiungono un sottile richiamo allo sport che vi tiene legati alla collettività. Vestibilità ampia Chiusura a zip 57% poliestere (riciclato), 43% cotone Tasche a marsupio
89,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT