adidas Scarpe Da Calcio Indoor Top Sala Competition Ii - Bianco, bianco 47 1/3

Adidas Top Sala Competition Ii Indoor Football Shoes Bianco EU 47 1/3

adidas Scarpe Da Calcio Indoor Top Sala Competition Ii - Bianco, bianco 47 1/3

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
52,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da calcio indoor TOP SALA COMPETITION II Cloud White / Lucid Ray Blue / Solar Yellow 47 1/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Top Sala Competition Ii Indoor Football Shoes Bianco EU 47 1/3

2-4 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €
adidas Scarpe Da Calcio Indoor Top Sala Competition Ii - Bianco, bianco 47 1/3

Offerta più conveniente

Quando si parla di calcio indoor, precisione e comfort sono fondamentali. Le Scarpe Indoor Football Top Sala Competition II sono pensate per i campi da sala, aiutando a essere sempre all'avanguardia.. Con un vamp in pelle di alta qualità, queste scarpe offrono morbidezza, flessibilità e stabilità, favorendo il tuo tocco di palla durante il gioco. Il rinforzo della tomaia ridisegnato è posizionato strategicamente per resistere all'abrasione, garantendo una maggiore durata partita dopo partita.. Sotto i piedi, la suola in gomma antitraccia è stata progettata appositamente per garantire una trazione affidabile sulle superfici piane al coperto, in modo che tu possa concentrarti sulle tue prestazioni senza preoccuparti di scivolare.. La linguetta in mesh con imbottitura aggiuntiva offre un comfort extra, mentre i quartieri in mesh favoriscono la traspirazione, aiutando i piedi a sentirsi freschi e agili. La leggera intersuola in EVA garantisce flessibilità e comodità, consentendoti di muove
52,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

Adidas Top Sala Competition 2 Indoor Football Shoes Giallo EU 42 Uomo
42,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Top Sala Competition 2 Indoor - Scarpe unisex per adulti, verde, 43 1/3 EU
69,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Top Sala Competition 2 Indoor Football Shoes Blu EU 41 1/3 Uomo,Donna
54,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Adidas Scarpe Da Futsal Top Sala Competition 2
69,66 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €