Adidas Entrada 22 Training Sweatshirt Nero M / Regular Donna

Adidas Top da training Entrada 22, nero con zip corta, Donna M

Adidas Entrada 22 Training Sweatshirt Nero M / Regular Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da allenamento Entrada 22 Black M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
27,20 €
Spedizione gratuita

Adidas Donna Entrada 22 Training Top, Black, M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,00 €
Spedizione da 14,40 €

Adidas Donna Entrada 22 Training Top, Black, M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
44,62 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Donna Entrada 22 Training Top, Black, M

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
46,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Top da allenamento adidas Entrada 22 Rosso Uomo - BT710-H57556 - Taille XL
24,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa Allenamento Training Top UOMO Adidas Verde Mezza zip Tiro 24
31,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Felpa Entrada 22 Stadium Sw Grigio 9-10 anni Bambino/Bambina
20,99 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Bianco
26,60 €
10 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Grand Court 2.0 El K by adidas sportswear 28 Bianco
21,92 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,05 €
Adidas Entrada 22 Training Sweatshirt Nero M / Regular Donna

Offerta più conveniente

Eleva le tue sessioni di allenamento con la felpa da allenamento adidas Entrada 22 per donna. Progettata per prestazioni di alto livello e comfort assoluto, questa felpa con mezza zip è la tua compagna di allenamento perfetta. Sperimenta movimenti senza restrizioni e una vestibilità aerodinamica che ti permette di spingere al limite senza distrazioni. Che tu vada in palestra, in pista o sul campo, la Entrada 22 offre l´equilibrio ideale tra calore e traspirabilità per mantenerti concentrata e comoda.Questa felpa sintetica è realizzata con tecnologia Aeroready, che allontana attivamente il sudore e l´umidità, mantenendoti asciutta e fresca anche durante gli allenamenti più intensi. Dimenticati di quella sensazione appiccicosa e scomoda a metà esercizio, la Entrada 22 ti assicura di rimanere asciutta e sicura dal riscaldamento al defaticamento. La mezza zip offre una ventilazione personalizzabile, permettendoti di regolare il flusso d´aria a tuo piacimento. Hai bisogno di una rapida sfer
25,49 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.