Adidas Train Essentials 3 Stripes Crop Sleeveless T-shirt Nero S Donna

Adidas Top corto Donna Train Essentials 3-Stripes – 3 strisce, Nero/Bianco – S

Adidas Train Essentials 3 Stripes Crop Sleeveless T-shirt Nero S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Top da donna adidas Essentials 3-Stripes Noir S

2-8 giorni
28,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Train Essentials 3-Stripes Cropped Tank Top Shirt, Black/White, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Train Essentials 3-Stripes Cropped Tank Top Shirt, Black/White, S

Disponibilità immediata
29,43 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Training - Crop top senza maniche nero con 3 strisce S

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Train Essentials 3-Stripes Cropped Tank Top Shirt, Black/White, S

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
35,57 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Train Essentials 3 Stripes Crop Sleeveless T-shirt Nero S Donna

Offerta più conveniente

Eleva il tuo allenamento e conquista i tuoi obiettivi con la T-shirt senza maniche crop ADIDAS Train Essentials 3-Stripes da donna. Progettata per l´atleta moderna che esige sia stile che prestazioni di punta, questo top è il tuo partner ideale per ogni allenamento, dall´allenamento a intervalli ad alta intensità alle sessioni di sollevamento pesi mirate. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è uno strumento per liberare il tuo pieno potenziale.Sperimenta un comfort e una concentrazione senza pari grazie alla tecnologia avanzata adidas. Questo top sintetico da allenamento è ingegnerizzato per mantenerti fresco e asciutto quando il tuo allenamento si scalda. Il tessuto innovativo allontana attivamente l´umidità dalla pelle, favorendo una rapida evaporazione per una sensazione fresca e confortevole durante le sessioni più intense. Dì addio alle distrazioni causate dal sudore e dai il benvenuto a un nuovo livello di concentrazione, sia che tu stia puntando a un nuovo record personale
18,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Top corto adidas by Stella McCartney Yoga Light Sky XS
44,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Top corto adidas by Stella McCartney Yoga Light Sky 2XS
44,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Top corto adidas by Stella McCartney Yoga Light Sky S
44,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Top corto adidas by Stella McCartney Yoga Light Sky M
44,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita