Adidas Tiro 26 League Presentation Jacket Grigio L / Regular Uomo

adidas Tiro26 League Presentation Giacca da uomo

Adidas Tiro 26 League Presentation Jacket Grigio L / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Tiro 26 League Presentation Coat, team light grey/white, L

Unknown
63,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Men's Tiro26 League Windbreaker 3XL team power red 2/white
40,49 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Men's Tiro26 League Presentation Jacket 2XL team navy blue 2/white
36,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Men's Tiro26 League Windbreaker 3XL team green/white
40,49 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Men's Tiro26 League Windbreaker 2XL team power red 2/white
40,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Tiro26 League - Pantaloncini da Uomo, Taglia M
25,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Adidas Tiro 26 League Presentation Jacket Grigio L / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Esci dal campo ed entra in un mondo di stile con la giacca da presentazione Tiro26 League.Ispirata al design del calcio d´élite, questa giacca combina un look elegante e moderno con caratteristiche pratiche.Il classico logo adidas ricamato e le 3 strisce applicate la rendono un capo distintivo per ogni appassionato di calcio.Realizzata in tessuto intrecciato leggero, garantisce comfort mostrando un aspetto professionale.Con tasche con zip, puoi riporre in sicurezza gli oggetti essenziali senza compromettere il suo look essenziale.I polsini elasticizzati offrono una vestibilità aderente, assicurandoti comfort in qualsiasi situazione.Che tu ti stia dirigendo verso una partita o semplicemente godendoti una giornata fuori, questa giacca incarna lo spirito del calcio, offrendo stile e funzionalità.Celebra il bel gioco con adidas football, dove ogni design è una testimonianza di passione e prestazioni.Polsini elasticizzati per comfort e vestibilità.Zip intera sul davanti.CARATTERISTICHE:- Ve
36,99 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)