adidas TIRO24 WB Giacche con cappuccio XL Azzurro

Adidas Giacca Tiro24 Windbreaker

adidas TIRO24 WB Giacche con cappuccio XL Azzurro

Prezzo più basso
5 days
37,20 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas Tiro24 Windbreaker Jacket Blu XL / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Tiro24 Windbreaker Coat, team royal blue/white, XL

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
65,21 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Tiro24 Windbreaker Coat, team royal blue/white, XL

Disponibilità immediata
65,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Tiro24 Windbreaker Coat, team royal blue/white, XL

Disponibilità immediata
67,72 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Tiro24 Windbreaker Coat, team royal blue/white, XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
111,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Giacche con cappuccio adidas TIRO24 WB Y 4067887883382 in taglia L(159-164cm) EU
32,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Bambini e ragazzi Tiro24 Windbreaker Kids Coat, team power red 2/white, 11-12 Years
47,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Tiro24 Winter Jacket 13-14 Years
68,20 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Giacche con cappuccio adidas TIRO24 WB Y 4067887883306 in taglia L(159-164cm) EU
31,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas TIRO24 WB Giacche con cappuccio XL Azzurro

Offerta più conveniente

Presentiamo la giacca con cappuccio adidas TIRO24 WB - il perfetto mix di stile, funzionalità e sostenibilità per l'atleta moderno. Progettata specificamente per gli uomini, questa vivace giacca blu fa parte della rinomata collezione adidas Stay Ready, rendendola un pezzo essenziale per gli appassionati di calcio e i giocatori di squadra. Caratteristiche principali: Materiale: Realizzata in 100% poliestere, garantendo durata e comfort. Tecnologia: Dotata della tecnologia AEROREADY per mantenerti asciutto e concentrato, anche durante attività intense. Vestibilità: Offre una vestibilità standard che garantisce libertà di movimento senza compromettere lo stile. Stagionalità: Ideale per l'uso tutto l'anno, adattabile a diverse condizioni climatiche. Sostenibilità: Realizzata tenendo presente pratiche sostenibili, in linea con l'impegno di adidas per la responsabilità ambientale. Design: Presenta le classiche strisce e il logo adidas, incapsulando un look sportivo senza tempo. Funzionalità:
37,20 €
5 days
top4running.it