Adidas Tiro24 Training Tracksuit Jacket Verde L / Regular Uomo

adidas Tiro24 Tuta Giacca Training L

Adidas Tiro24 Training Tracksuit Jacket Verde L / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Tiro24 Training Track Suit, team dark green/white, L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,46 €
Spedizione da 9,39 €
Adidas Tiro24 Training Tracksuit Jacket Verde L / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Domina ogni sessione di allenamento con il culmine dell´abbigliamento da calcio: la giacca da tuta da allenamento ADIDAS Tiro24 da donna. Progettata per l´atleta moderna, questa giacca è la tua compagna ideale per le giornate fredde in campo, combinando prestazioni d´élite con un impegno per la sostenibilità. Attraversa ogni esercitazione in questa giacca da allenamento adidas dalla vestibilità slim, progettata per muoversi con te e migliorare la tua agilità.Rimani concentrata al massimo dal riscaldamento al defaticamento, grazie alla rivoluzionaria tecnologia AEROREADY. Creata per supportare il calcio ad alte prestazioni durante le sessioni fredde, questo tessuto intelligente allontana attivamente l´umidità dalla pelle, assicurandoti di rimanere asciutta, comoda e pronta per la prossima azione. Ti mantiene concentrata sulle tue prestazioni, prevenendo la distrazione e il freddo che possono derivare dal sudore durante esercizi intensi.Progettata con una vestibilità elegante e aderente,
31,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Tiro24 Sweat Pants Grigio L / Regular Uomo
30,00 €
6 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Giacche adidas TIRO24 TRJKTY ij9958 Taglie L (159-164 cm)
30,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Giacca Adidas Kids Tiro 24 Winter - Blu 164 cm
73,70 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Tiro24 Winter Jacket 13-14 Years
82,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas TIRO24 WINTJKTY Giacche con cappuccio S(135-140cm) Nero
73,70 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €