Adidas Tiro24 Training Hoodie Nero M / Regular Uomo

adidas Tiro24 Trhood nero M

offerte usate a partire da

Adidas Tiro24 Training Hoodie Nero M / Regular Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa con cappuccio da allenamento Tiro 24 Black / White M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
38,50 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Tiro24 Training Sweatshirt, Black/White, M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
52,00 €
Spedizione da 14,40 €

Adidas Tiro24 Training Hoodie Nero M / Regular Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Felpa da Allenamento Tiro24Categoria: AbbigliamentoSottocategoria: FelpeAttributi: Uomo, Sintetico, Con cappuccio, Senza zip---Domina il campo di allenamento e migliora le tue prestazioni con la Felpa da Allenamento ADIDAS Tiro 24, un capo essenziale per l´atleta dedicato. Come pilastro della leggendaria collezione Tiro, questa felpa da uomo è meticolosamente ingegnerizzata per supportarti in ogni riscaldamento, esercizio e defaticamento. La sua vestibilità regolare è pensata per il movimento, offrendo una sensazione confortevole e senza restrizioni che ti permette di dare il massimo senza distrazioni.Sperimenta un comfort superiore in qualsiasi condizione. Il fulcro del design di questa felpa è la sua attenzione alle prestazioni del giocatore. È dotata di una tecnologia avanzata di gestione dell´umidità che allontana attivamente il sudore dalla pelle, assicurandoti di rimanere asciutto e a tuo agio anche durante i momenti più intensi della tua sessione di allenamento. Questo ti
34,49 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)