Adidas Tiro24 Sweat Shorts Blu S / Regular Uomo

Shorts adidas TIRO24 SWSHO is2158 Taglie S

Adidas Tiro24 Sweat Shorts Blu S / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Tiro 24 Uomo - Pantaloncini Blu - Taglia S - Jersey di cotone Blue S

3-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Tiro24 Sweat Shorts Blu S / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini in felpa ADIDAS Tiro24Categoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniSperimenta il massimo comfort fuori dal campo e l´iconico stile calcistico con i pantaloncini in felpa ADIDAS Tiro 24 da uomo. Meticolosamente progettati per i momenti che seguono il fischio finale, questi pantaloncini sono il tuo equipaggiamento essenziale per il relax, il recupero e la vita di tutti i giorni. Nata dalla leggendaria linea di allenamento Tiro, conosciuta a livello globale per le sue prestazioni e il suo stile, la collezione Tiro 24 continua questa eredità, portando abbigliamento sportivo di alta qualità dal campo alla strada.Rilassati in una morbidezza impareggiabile. Questi pantaloncini da uomo sono ingegnerizzati per offrire un comfort supremo quando ne hai più bisogno. Nel momento in cui li indosserai, sentirai la differenza di un tessuto ad alte prestazioni progettato per il tempo libero. Il pregiato materiale in felpa offre un tocco delicato e accogliente sulla pelle, rendendo ques
21,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Tiro 24 male Pantaloncini - Grigio - Tela di cotone - Foot Locker Grey L
21,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
adidas Uomo Tiro24 Shorts, Team Power Red 2/White, L
24,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Tiro 24' nero / bianco, Taglia L
15,00 €
5 prezzi
adidas.it
Spedizione da 4,99 €
Shorts adidas TIRO24 SHO ir9377 Taglie L
22,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €