Adidas Tiro24 Sweat Pants Blu XL / Regular Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Tiro24 Sweat Pants, Team Navy Blue 2/White, XL

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
56,31 €
Spedizione da 10,90 €

Pantaloni da allenamento Tiro 24 Team Navy Blue 2 / White XL

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Tiro24 Sweat Pants Blu XL / Regular Donna

Offerta più conveniente

Scopri il massimo relax con i pantaloni della tuta ADIDAS Tiro 24 da donna, l´aggiunta perfetta al tuo guardaroba post-partita o di tutti i giorni. Progettati per i momenti cruciali di recupero e relax, questi pantaloni fondono armoniosamente l´eredità atletica con il comfort supremo. Essendo un elemento fondamentale dell´iconica famiglia Tiro, nota per le sue radici profonde nella cultura calcistica, questi pantaloni della tuta portano l´eredità delle prestazioni nel mondo dell´abbigliamento lifestyle. Sono pensati per l´atleta a riposo, offrendo un santuario di comfort dopo un´intensa attività sul campo.Sperimenta un nuovo livello di accoglienza dal momento in cui li indossi. Il tessuto ultra-morbido è delicato sulla pelle, rendendo questi pantaloni la tua scelta ideale per rilassarti dopo una lunga giornata, per il fine settimana o per viaggiare comodamente. Il design si concentra nel fornire una sensazione di calore e sicurezza, aiutando i tuoi muscoli a rilassarsi e recuperare. La
37,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Tiro24 Sweat Pants Blu M / Regular Donna
54,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Adidas Felpa Con Cappuccio Tiro24
30,00 €
7 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Felpa Con Cappuccio De Tuta Tiro 24 nero Xl
36,00 €
7 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Pantaloncini De Tuta Tiro 24 nero Xl
32,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Adidas Tiro24 Sweat Pants Blu S / Regular Donna
54,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €