Adidas Tiro24 Short Sleeve Set Nero M / Regular Donna

Adidas Tiro24 Set Nero M / Regular Donna

offerte usate a partire da

Adidas Tiro24 Short Sleeve Set Nero M / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Tiro24 Training Jumpsuit Track Suit, black/white, M

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Completo per l'allenamento 'Tỉro 24' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE M

3 - 4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Tiro24 Training Jumpsuit Track Suit, black/white, M

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Tiro24 Short Sleeve Set Nero M / Regular Donna
31,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Tiro24 Short Sleeve Set Nero XS / Regular Donna
31,49 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Tiro24 Short Sleeve Set Nero S / Regular Donna
30,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Kit allenamento gara Juventus Tiro 24 Uomo 2024, Team Orange, M
35,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas Tiro24 Short Sleeve Set Nero XL / Regular Donna
31,49 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Tiro24 Short Sleeve Set Nero M / Regular Donna

Offerta più conveniente

Set a maniche corte adidas Tiro 24 da donnaEleva il tuo allenamento e domina il campo con il set a maniche corte adidas Tiro 24 da donna. Progettato per la giocatrice dedicata, questo set essenziale è il tuo partner definitivo per raggiungere prestazioni al top. Nato da una ricca eredità calcistica, la collezione Tiro è sinonimo di allenamento ad alta intensità e preparazione a livello professionale. Questo set continua questa eredità, unendo uno stile iconico con tecnologia all´avanguardia per aiutarti a concentrarti completamente sul tuo gioco. Dai riscaldamenti pre-partita ai defaticamenti post-partita, sperimenta comfort e libertà senza pari.Progettato per i movimenti dinamici del calcio, questo set è costruito per mantenerti concentrata quando la pressione aumenta. Il nucleo delle sue prestazioni risiede nella tecnologia avanzata e gestisce l´umidità AEROREADY. Mentre il tuo allenamento si intensifica, AEROREADY lavora instancabilmente per allontanare il sudore dalla pelle, promuo
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)