adidas TIRO24 PARKA Giacche con cappuccio M Azzurro

offerte usate a partire da

adidas TIRO24 PARKA Giacche con cappuccio M Azzurro

Prezzo totale più basso
6 days
99,20 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas Tiro24 Parka Blu M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

Parka Tiro 24 Stadium Team Navy / White M

2-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Tiro24 Stadium Parka Coat, team navy blue/white, M

Disponibilità immediata
150,04 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Uomo Tiro24 Stadium Parka Coat, team navy blue/white, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
151,17 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Giacca sportiva 'Tiro 24 Stadium' navy / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE M

3 - 4 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Tiro24 Parka W nero S
101,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Giacche con cappuccio adidas TIRO24 PARKA W 4066757235597 in taglia XS EU
101,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Tiro24 Parka W nero Xl
101,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Adidas Parka Tiro24
Spedizione gratuita
Giacche con cappuccio adidas TIRO24 PARKA W 4066757235566 in taglia L EU
101,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas TIRO24 PARKA Giacche con cappuccio M Azzurro

Offerta più conveniente

Presentiamo la adidas TIRO24 PARKA - la giacca a cappuccio definitiva progettata per l'atleta moderno e l'appassionato di abbigliamento casual. Perfettamente realizzata per gli uomini, questo essenziale invernale combina funzionalità e stile, garantendo di rimanere caldo e asciutto dentro e fuori dal campo. Caratteristiche principali: Protezione impermeabile: Progettata per resistere agli agenti atmosferici, mantenendoti comodo in condizioni di bagnato. Design sostenibile: Realizzata in poliestere 100% riciclato, a sostegno delle pratiche ecologiche. Pronta per la squadra: Ideale per sport di squadra, offrendo un aspetto uniforme per le squadre di calcio e altro ancora. Vestibilità standard: Offre una sensazione rilassata ma su misura per il massimo comfort e mobilità. Colore blu vivace: Una tonalità sorprendente che si distingue, sia che tu sia in campo che per le strade. Uso versatile: Perfetta per il calcio e l'abbigliamento casual, adattandosi senza sforzo al tuo stile di vita. Det
99,20 €
6 days
top4running.it