Adidas Tiro23 L Tr Shorts Blu M / Regular Uomo

Shorts adidas TIRO 23 L TR SHO hs7226 Taglie M

Adidas Tiro23 L Tr Shorts Blu M / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Tiro 23 L Tr, Pantaloncini Uomo, Blue (Team Navy 2), M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,00 €
Spedizione da 14,40 €

Adidas Tiro 23 L Tr, Pantaloncini Uomo, Blue (Team Navy 2), M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,14 €
Spedizione da 9,07 €
Adidas Tiro23 L Tr Shorts Blu M / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini ADIDAS Tiro23 L TrCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniNati per il bel gioco. Migliora le tue prestazioni in campo con i pantaloncini da allenamento adidas Tiro 23 League, meticolosamente ingegnerizzati per il calciatore moderno. Come elemento chiave dell´acclamata gamma Tiro 23 League, questi pantaloncini sono progettati per farti volare sul campo di allenamento, spingendo i tuoi limiti senza distrazioni. Che tu sia in un esercizio ad alta intensità o in una sessione di condizionamento, questi pantaloncini offrono il perfetto mix di prestazioni, comfort e l´inconfondibile stile adidas.Prova un comfort impareggiabile anche quando la partita si scalda. Il segreto risiede nell´innovativa tecnologia AEROREADY che assorbe l´umidità, integrata nel tessuto. Questo sistema avanzato lavora instancabilmente per gestire l´umidità, allontanando il sudore dalla pelle per garantire che tu rimanga asciutto, fresco e concentrato, anche quando sei alla massima velocità. Questo
24,99 €
10-12 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Tiro Wordmark Shorts M Azzurro
45,01 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Shorts adidas TIRO24 SHO ir9378 Taglie XL
21,55 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo Tiro24 Shorts, Team Power Red 2/White, L
24,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
adidas Uomo Tiro24 Shorts, Team Dark Green/White, 3XL
24,95 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Adidas Tiro 24 male Pantaloncini - Grigio - Tela di cotone - Foot Locker Grey L
21,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €