Adidas Tiro Large Bottom Compartment 74l Duffle Bag Blu

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Adulto Tiro Duffle Bag Large With Bottom Compartment Duffel Bag, team navy blue 2/white, One size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,60 €
Spedizione gratuita

adidas Tiro Duffle Bag Large - Borsa sportiva 69cm (Bodenfach) (black/white) blu

3-7 giorni lavorativi
41,17 €
Spedizione da 8,95 €
Adidas Tiro Large Bottom Compartment 74l Duffle Bag Blu

Offerta più conveniente

Borsa Duffel ADIDAS Tiro Grande Scomparto Inferiore 74LPorta il tuo gioco al livello successivo e viaggia in modo più intelligente con la Borsa Duffel Grande ADIDAS Tiro, la soluzione definitiva per atleti e viaggiatori che richiedono spazio, organizzazione e durata. Progettata per le prestazioni e pensata per la praticità, questa borsa duffel da 74 litri ti assicura di avere tutto ciò di cui hai bisogno, perfettamente organizzato, sia che tu ti stia dirigendo verso una partita cruciale o che ti stia imbarcando in un´avventura di fine settimana. La sua vasta capacità e il design intelligente la rendono un accessorio indispensabile per chiunque abbia uno stile di vita attivo.Questa versatile borsa è costruita per gestire le esigenze dello sport e dei viaggi. La robusta costruzione sintetica garantisce che possa resistere all´usura quotidiana, agli spogliatoi affollati e ai viaggi frequenti. Il suo punto di forza principale risiede nelle sue eccezionali capacità di stoccaggio, guidate da
31,49 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Borsa sportiva Adidas Tiro Duffle L Bag - black/white - Nero
40,90 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Tiro Large Bottom Compartment 74l Duffle Bag Nero
31,49 €
6 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Adidas Tiro Large Bottom Compartment 74l Duffle Bag Rosso
31,49 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Borsone Tiro 23 League Large Team Navy Blue 2 / Black / White 1 Taglia
24,49 €
7 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €