Adidas Tiro 27l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Adidas Colpo blu

2-5 giorni lavorativi
38,90 €
Spedizione da 6,00 €

adidas Unisex - Adulto Tiro Backpack, team navy blue 2/white, One size

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

ZAINO TIRO Team Navy Blue 2 / White 1 Taglia

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Tiro - Zaino blu navy team 2 /bianco One Size

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Adulto Tiro Backpack, team navy blue 2/white, One size

Disponibilità immediata
42,95 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Unisex - Adulto Tiro Backpack, team navy blue 2/white, One size

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
43,77 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Adulto Tiro Backpack, team navy blue 2/white, One size

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Tiro 27l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Zaino ADIDAS Tiro 27L: Il Portattrezzature Definitivo per il Calciatore ModernoEleva il tuo giorno di partita e la tua routine quotidiana con l´ufficiale zaino ADIDAS Tiro 27L, un elemento fondamentale della collezione di merchandising del Fan-shop. Progettato per le prestazioni e con l´inconfondibile stile adidas, questo zaino è la perfetta fusione di funzionalità ed eleganza atletica. È più di una semplice borsa, è un pezzo essenziale di attrezzatura per ogni giocatore o tifoso dedicato che richiede affidabilità e un´estetica nitida e moderna. Sia che tu stia andando a una partita cruciale, a una rigorosa sessione di allenamento o che tu stia affrontando il tuo tragitto quotidiano, lo zaino Tiro è costruito per muoversi con te, assicurando che la tua attenzione rimanga sull´obiettivo futuro.La filosofia di design dietro la collezione Tiro affonda le sue radici nel mondo del calcio, e questo zaino è una testimonianza di quella tradizione. Offre una transizione senza soluzione di conti
24,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Tiro 27l Backpack Blu
24,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Tiro 27l Backpack Nero
24,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Tiro 27l Backpack Rosso
24,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €