Adidas Tiro 26 League Training Half Zip Sweatshirt Nero M / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Tiro 26 League' rosso / nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE MxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Maglia Da Allenamento Tiro 26 League - Nero, nero M

3 - 5 giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Tiro 26 League - Top da allenamento nero/rosso semi lucido M

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Maglia da allenamento Tiro 26 League Black / Semi Lucid Red M

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Tiro 26 League Training Half Zip Sweatshirt Nero M / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Felpa mezza zip da allenamento ADIDAS Tiro 26 League: Domina le tue prestazioniRimani al top e domina il campo di allenamento con la felpa mezza zip da allenamento ADIDAS Tiro 26 League. Meticolosamente ingegnerizzata per l´atleta dedicato, questo top da calcio premium combina un´estetica elegante e moderna con dettagli accurati e orientati alle prestazioni. Traendo ispirazione dal gioco professionale, questa felpa è progettata per offrire un´esperienza di livello pro a ogni giocatore, aiutandoti a spingere i tuoi limiti e affinare le tue abilità in completo comfort e stile. Che tu ti stia riscaldando, eseguendo esercizi o raffreddando, la Tiro 26 è il tuo partner di allenamento essenziale.Sperimenta il vantaggio rivoluzionario della tecnologia CLIMACOOL, progettata per mantenerti fresco, asciutto e pronto all´azione. Questo sistema avanzato allontana attivamente il sudore dalla pelle e lo disperde, promuovendo una rapida evaporazione per una sensazione costantemente fresca e asciutta.
33,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloni da tennis da uomo Adidas Tiro 26 League Sweat - gray/white - Grigio (XL)
40,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni da tennis da uomo Adidas Tiro 26 League Sweat - gray/white - Grigio (L)
40,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Tiro 26 League Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo
19,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Pantaloni da tennis da uomo Adidas Tiro 26 League Sweat - gray/white - Grigio (M)
40,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Adulto TIRO26 Goalkeeper Socks, black, 45-48
17,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €