Mens adidas Maglia Da Allenamento Tiro 26 League - Blu, blu 3XL

Adidas Tiro 26 League Training Half Zip Sweatshirt Blu 3XL / Regular Uomo

Mens adidas Maglia Da Allenamento Tiro 26 League - Blu, blu 3XL

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Maglia da allenamento Tiro 26 League Team Navy Blue 2 / White 3XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Tiro 26 League - Top da allenamento blu navy team 2 e bianco 3XL

Prezzo totale più basso
7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita
Mens adidas Maglia Da Allenamento Tiro 26 League - Blu, blu 3XL

Offerta più conveniente

Rimani concentrato sul campo di allenamento con la top da training Tiro 26 League di adidas. Il suo look elegante ed i suoi dettagli curati rende questo top da calcio un modello di ispirazione professionale per ogni giocatore.Fresco, asciutto, sempre. Climacool assorbe e disperse l'umidità per una prestazione fresca, asciutta e senza distrazioni che ti permette di concentrarti sul gioco. E se ti fai prendere tanto dal gioco, la zip da ¼ permette di togliere il top in un attimo.Il tessuto a doppia maglia assicura una praticità costante sessione dopo sessione. Quindi, la prossima volta che sentirai freddo durante l'allenamento serale, non mollare: indossa questo top versatile._• Vestibilità aderente_• Zip da ¼_• Primo Tessuto: 100% Poliestere(100% Riciclato)_• Inserti in mesh_• Tecnologia Climacool_• Polsini elasticizzati
50,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

Pantaloni da tennis da uomo Adidas Tiro 26 League Sweat - gray/white - Grigio (XL)
40,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni da tennis da uomo Adidas Tiro 26 League Sweat - gray/white - Grigio (L)
40,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Tiro 26 League Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo
19,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Pantaloni da tennis da uomo Adidas Tiro 26 League Sweat - gray/white - Grigio (M)
40,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Adulto TIRO26 Goalkeeper Socks, black, 45-48
17,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €