Adidas Tiro 26 League Sweat Crew Sweatshirt Grigio M / Regular Uomo

adidas Men's Tiro26 League Sweat Crew team light grey/white M

Adidas Tiro 26 League Sweat Crew Sweatshirt Grigio M / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Tiro 26 League Sweat Crew Sweatshirt, Team Light Grey/White, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Tiro 26 League Sweat Crew Sweatshirt Grigio M / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Esci dal campo e entra nello stile con la felpa Tiro26 League Sweat Crew, dove l´eredità calcistica incontra il comfort quotidiano.Realizzata in morbido pile, questa felpa offre una vestibilità aderente che sembra un caldo abbraccio.L´iconico logo adidas e le tre strisce sono ricamati per un tocco di autenticità classica, garantendo che questo capo sia tanto elegante quanto comodo.Progettato per mantenerti rilassato, i polsini a costine offrono una vestibilità sicura, rendendolo un capo essenziale sia per le celebrazioni post-partita che per le uscite casual.Incorporando elementi di design ispirati al calcio, gli inserti sul petto aggiungono un tocco atletico, evocando la velocità e il movimento del gioco.Che tu indossi questa felpa allo stadio o per strada, si tratta di stile senza sforzo e massimo comfort.Con adidas, non indossi solo abbigliamento.Abbracci uno stile di vita che celebra il bel gioco.Polsini e girocollo a costine per un comfort classico.CARATTERISTICHE:- Vestibilità re
36,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Mens adidas Maglia Da Allenamento Tiro 26 Essentials - Blu, blu 2XL
45,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione da 4,99 €
Mens adidas Tiro26 Competition Match Day Jersey - Rosso, rosso 2XL
50,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita
Mens adidas Giacca A Vento Tiro26 League - Nero, nero 2XL
60,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita
Mens adidas Pantaloni Da Rappresentanza Tiro26 League - Blu, blu 2XL
55,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita
Mens adidas Giacca Di Presentazione Tiro26 League - Blu, blu 2XL
55,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita