Adidas Originals Tiro 24 Competition Short Sleeve Polo Verde L Uomo

Adidas Tiro 24 Competition Poloshirt Polo a Maniche Corte, Drkgrn, L Uomo

offerte usate a partire da

Adidas Originals Tiro 24 Competition Short Sleeve Polo Verde L Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
31,49 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Polo Shirt (Short Sleeve) Tiro 24 Competition Polo Polo Drkgrn, IR7567, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,00 €
Spedizione da 14,40 €

Adidas Polo Shirt (Short Sleeve) Tiro 24 Competition Polo Polo Drkgrn, IR7567, L

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
46,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca Adidas Kids Tiro 24 Winter - Blu 164 cm
71,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Tiro24 Winter Jacket 13-14 Years
69,60 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Felpa per ragazzi Adidas Kids Tiro 24 Training - grey/white - Grigio (164 cm)
24,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa per ragazzi Adidas Kids Tiro 24 Training - grey/white - Grigio (140 cm)
24,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals Tiro 24 Competition Short Sleeve Polo Verde L Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta Polo Adidas Tiro 24 Competition a Maniche CorteLa polo Adidas Tiro 24 Competition è un capo imperdibile per gli appassionati di calcio. Progettata dal famoso marchio Adidas, offre un mix perfetto di stile, comfort e prestazioni per giocatori di tutti i livelli. Eleva la tua presenza in campo e il tuo stile a bordo campo con questo capo sportivo premium, ingegnerizzato per chi esige l´eccellenza in ogni aspetto del gioco. Nata dalla leggendaria collezione di calcio Tiro, questa polo è realizzata per supportare le tue prestazioni assicurandoti un look impeccabile e professionale, dal campo di allenamento alle interviste post-partita.Sperimenta comfort e concentrazione superiori, anche durante i momenti di gioco più intensi o gli allenamenti con clima caldo. La polo Tiro 24 Competition è costruita con l´avanzata tecnologia AEROREADY di Adidas. Questo innovativo sistema di gestione dell´umidità lavora instancabilmente per allontanare il sudore dalla pelle, permettendogli di evapo
31,49 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)