Adidas Tiro League Borsa Sportiva Piccola Ib8661 Rosso

adidas Tiro 23 League Duffel Bag S team power red 2/nero/bianco borsa da allenamento (S)

Adidas Tiro League Borsa Sportiva Piccola Ib8661 Rosso

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
21,95 €
Spedizione da 9,95 €

Adidas Tiro L Duffel S Bag Rosso

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Unisex - Adulto Tiro League Duffel Bag, Team Power Red 2 / Black/White, S

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 7,86 €

Adidas Unisex - Adulto Tiro League Duffel Bag, Team Power Red 2 / Black/White, S

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Unisex - Adulto Tiro League Duffel Bag, Team Power Red 2 / Black/White, S

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
41,58 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Unisex - Adulto Tiro League Duffel Bag, Team Power Red 2 / Black/White, S

Disponibilità immediata
42,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa per ragazzi Adidas Kids Tiro 23 League Windbreaker - Blu (140 cm)
45,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Tiro 23 Lega 26,5 l squadra power red 2/nero/bianco zaino da calcio
23,99 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa per ragazzi Adidas Kids Tiro 23 League Windbreaker - Blu (164 cm)
45,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas TIRO23 L WB Giacche con cappuccio XS Rosso
24,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Adidas Tiro League Borsa Sportiva Piccola Ib8661 Rosso

Offerta più conveniente

Borsa sportiva adidas Tiro League rossa, trasporto efficiente L'adidas Tiro League rossa è una borsa sportiva versatile e leggera che consente di trasportare l'attrezzatura in modo comodo e sicuro. Le sue dimensioni ridotte di 25 cm x 50 cm x 25 cm e la capacità di 24,75 litri offrono lo spazio necessario per portare con sé l'essenziale a ogni partita o allenamento. Questa piccola borsa sportiva Tiro League è realizzata in un tessuto leggero e tecnico in poliestere riciclato al 100%, altamente resistente all'usura, e garantisce un viaggio confortevole grazie alla tracolla regolabile con rinforzo imbottito e alle due maniglie per il trasporto che offrono un'alternativa efficiente. Design leggero e resistente In termini di capacità, presenta uno scomparto principale con apertura a U per un accesso facile e comodo all'interno, dotato anche di divisori interni per avere sempre l'attrezzatura ben organizzata e accessibile. Il suo design moderno e potente, in un vivace colore rosso,
21,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it