Adidas Terrex Xperior Trail Running 10l Hydration Vest Beige S

adidas Terrex XPR TRL 10L Zaino idratante Unisex - beige

Adidas Terrex Xperior Trail Running 10l Hydration Vest Beige S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex XPR TRL 10L Zaino idratante Unisex - beige

3-4 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Gilet di idratazione adidas XPR TRL 10L Beige S

2-8 giorni
126,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Terrex - XPR Trail Vest 10 - Zaino per trail running S beige

4 - 5 giorni lavorativi
126,36 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Terrex Xperior Trail Running Vest 10L Backpack, wonder alumina, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,93 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Terrex Xperior - Gilet da trail running beige da 10 l-Neutro S

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Gilet Terrex Xperior Trail Running 10l Beige S

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Xperior Trail Running 10l Hydration Vest Beige S

Offerta più conveniente

ADIDAS Terrex Xperior Trail Running 10L Gilet d´Idratazione: Rimani Idratato e Concentrato sul SentieroConquista ogni miglio con sicurezza e concentrazione con il Gilet d´Idratazione ADIDAS Terrex Xperior Trail Running da 10L. Progettato per le esigenze delle corse a lunga distanza e dei terreni impegnativi, questo gilet leggero e traspirante è il tuo compagno essenziale per avventure che durano tutto il giorno. Muoviti liberamente e senza impedimenti, sapendo che tutte le tue necessità sono sicure, accessibili e perfettamente bilanciate per un´esperienza che sembra una seconda pelle. Il suo design unisex garantisce una vestibilità ad alte prestazioni sia per uomini che per donne dedicati a spingere i propri limiti sul sentiero.Sperimenta un comfort impareggiabile e una vestibilità stabile e senza rimbalzi, anche durante discese tecniche. Il gilet è realizzato con un pannello posteriore traspirante Airmesh e presenta cinghie e fibbie completamente regolabili. Questo ti permette di otte
100,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Terrex - XPR Tee - Maglia funzionale L beige
35,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Terrex XPR Pro Camicia da corsa Donna - bianco, arancione
54,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Terrex - XPR L/S Tee - Maglia funzionale L bianco
43,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Terrex - Women's XPR L/S Tee - Maglia funzionale L bianco
48,58 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Terrex XPR Pro Camicia da corsa Donna - bianco, arancione
54,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €