adidas Terrex XPR Pro Camicia da corsa Donna - bianco, arancione

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
62,95 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex XPR Pro Camicia da corsa Donna - bianco, arancione

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
62,95 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Xperior Pro Canotte e Top S multicolore

3 days
68,00 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Terrex - Women's XPR Pro Tank - Maglia da corsa S variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
72,21 €
Spedizione gratuita

Adidas Terrex Xperior Pro Sleeveless T-shirt Arancione S Donna

1 giorno(i) lavorativi
72,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex Xperior Pro S

3-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Canotta TERREX XPERIOR PRO White / Semi Impact Orange S

2-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Terrex - XPR L/S Tee - Maglia funzionale L bianco
51,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Terrex - Women's XPR L/S Tee - Maglia funzionale M bianco
52,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Terrex Xperior Pro Magliette XS multicolore
72,00 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
T-shirt adidas Terrex Xperior Pro bianca arancione donna - S
63,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas performance - Terrex Xperior - Leggings da trail running neri-Nero M
62,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
adidas Terrex XPR Pro Camicia da corsa Donna - bianco, arancione

Offerta più conveniente

Lasciati Ispirare da Terrex per la Tua Corsa Scopri la camicia da corsa adidas della serie Terrex, progettata per le donne che amano sfidare i propri limiti. Questa maglia è perfetta per le atlete che desiderano un abbigliamento funzionale senza compromessi sullo stile. Realizzata con un mix di 81% poliestere riciclato e 19% elastan, questa camicia è concepita per offrire la massima flessibilità e comfort durante la corsa. Goditi il brivido della tua attività sportiva preferita in totale libertà grazie al design senza maniche che garantisce un'ottima ventilazione e libertà di movimento. Lasciati ispirare dalla serie Terrex e corri verso il tuo prossimo traguardo. Highlights: Materiale Ecologico: Realizzata con 81% di poliestere riciclato per un minor impatto ambientale. Comfort Elevato: L'aggiunta di elastan assicura elasticità e una perfetta aderenza al corpo. Design Senza Maniche: Ideale per una maggiore ventilazione e libertà di movimento durante le tue corse. Con la camicia da cors
62,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it