Adidas Terrex Xploric Climacool 30l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Terrex Xploric Climacool 30L Backpack, Carbon, One size

Unknown
69,99 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Terrex Xploric Climacool Backpack 30 - Zaino da escursionismo nero

4 - 6 giorni lavorativi
90,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Zaino sportivo 'Xploric' antracite / arancione / bianco Donna ADIDAS TERREX One Size

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Terrex Unisex - Borse Grigio - One Size - Rete/Sintetico Grey One Size

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino Terrex Xploric CLIMACOOL 30L Carbon 1 Taglia

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Xp 2.5l W - Giacca Outdoor - Donna - Rosso S
103,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Xploric Climacool 30l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino ADIDAS Terrex Xploric Climacool 30LAbbraccia lo spirito dell´avventura ovunque ti porti la giornata con lo zaino ADIDAS Terrex Xploric Climacool da 30L. Progettato sapientemente per l´esploratore moderno, questo versatile zaino colma perfettamente il divario tra la giungla urbana e i sentieri selvaggi. Che tu stia affrontando un impegnativo tragitto mattutino, dirigendoti in palestra o partendo per una faticosa escursione giornaliera, il suo design adattabile ti assicura di essere preparato per ogni sfida e opportunità. Delle dimensioni perfette sia per uomini che per donne, questo zaino adulto è il compagno ideale per una vita in movimento.Sperimenta un comfort impareggiabile in movimento, grazie alla tecnologia adidas Climacool integrata. Questo avanzato sistema di ventilazione è ingegnerizzato per gestire calore e umidità, promuovendo un flusso d´aria costante e supportando il naturale processo di raffreddamento del tuo corpo. Il pannello posteriore stampato in 3D lavora in si
62,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)